Как отреагировать на претензию по ремонту?

• г. Москва

Как правильно написать претензию по ремонту и содержанию детской площадки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Во дворе дома идёт строительство и ремонт двора и детской площадки. Знаков о ремонте и ограничений по нахождения на детской площадке, нет. (не обнесена лентой, т, е, площадка детская открыта) Ребёнок оступился с бордюра и сломал руку со смещением. В стационаре под общим наркозом собирали руку. Могу ли я написать заявление на тех кто делает ремонт во дворе. И куда обращаться.

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление депутату города Темрюк на установку детской площадки. Я являюсь представителем комиссии по капитальному ремонту нашего дома, у нас в доме много детей а детской площадки нет.

Как написать правильно заявление на установку детской площадки.

Как правильно самим написать притензию к тсж о завышенных расценках, увеличение площади дома по документов для кап. ремонтпа. Какой нибуть шаблон.

Проживаем в частном секторе. В черте города. Нет детской площадки, а детей много. Куда нам обратиться чтобы нам сделали детскую площадку. И как правильно написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на постройку детской площадки.

Ясельная группа находиться в аварийном состоянии. Ремонта не будет сказала заведущая. Вместо детской площадки автомобильные шины. Как правильно написать жалобу в управление дошкольного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение