Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каким федеральным законодательством определяются виды и объемы социальных гарантий

при повреждении здоровья или в случае смерти работника на производстве.

вопрос №66798
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Основной закон - Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 125-ФЗ

"Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

(с изменениями от 17 июля 1999 г., 2 января 2000 г., 25 октября, 30 декабря 2001 г., 11 февраля, 26 ноября 2002 г.).

Соответственно имеются положения ГК РФ - ст. 1084 - 1094.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X