Вопрос о разводе между гражданами Украины и Греции - процесс и время

• г. Ираклион

Я с Украины, вышла замуж за грека, вместе 5 месяцев, хотим развестись. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать на Украине? Или только в Греции? Как долго будет длиться этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Вы сохранили место жительства в Украине. Если будет нужна помощь, обращайтесь.