Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

• г. Санкт-Петербург

Машина застрахована по ОСАГО. Пострадала в ДТП, виновник скрылся. Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

Ответы на вопрос (3):

Нет

Нет, не возможно. Так как выплату по ОСАГО производит страховщик виновника.

Уважаемый Денис!

Страховую выплату Вы можете получить по КАСКО (если таковая страховка у Вас есть).

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп