8 800 505-92-64
78 юристов сейчас на сайте
1649консультаций за 24 часа
Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
30.05.2001 в 00:04
номер вопроса №668
прочитан 31 раз

Каков верхний предел численности сотрудников,

Вместе с темой "Ветеринарные клиники" также ищут: Размещение ветеринарной клиники еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    31.05.2001 23:40

    Уважаемая Наталья!

    В ссответствии со статьей 3. Федерального Закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в российской Федерации" (№88-ФЗ) к субъектам малого предпринимательства относяться:

    коммерческие организации, в которых средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней (малые предприятия):

    в розничной торговле и бытовом обслуживании населения - 30 человек;

    в остальных отраслях и при осуществлении других видов деятельности - 50 человек.

    Как видно из Вашего вопроса ветеренарные услуги не относятся торговле и бытовым услугам.

    Таким образом, чтобы пользоваться льготами у вас должнобыть не более 50 работающих.

    Сергей Олегович

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение