Как написать отзыв супруга с вахты по семейным обстоятельствам и есть необходимость разъяснять характер обстоятельств?

• г. Москва

Как написать отзыв супруга с вахты по семейным обстоятельствам и есть необходимость разъяснять характер обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, изложите все обстоятельства подробно