Вопросы по договору дарения денег на покупку квартиры, права супруги и развод

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мать мужа хочет написать договор дарения денег на покупку квартиры, квартиру мы оформляем на сына и на мужа. Деньги по сути не её а бабушки мужа, они продали квартиру и все средства сразу перешли на счет мужа его мама не где не фигурировала. Нужна ли моя подпись на этом договоре дарения как законной жены что я вообще в курсе что она якобы их ему дарит? И сможет ли она претендовать на долю в этой кватрире если что то случается с моим мужем? И как нам быть в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при дарении квартира делиться не будет и будет являться индивидуальной собственностью супруга.