Получил судебное уведомление о иске от ООО Русский союз автострахователей - что делать?

• г. Краснодар

Пару месяцев назад попал в ДТП. Выкинуло из колеи, стукнулись со встречным авто. Я виноват. Вчера получил судебное уведомление О принятии искового заявления ООО Русский союз автострахователей к ООО Согласие. Не понял кто такие первые, да и вторые, это не моя страховая компания. Сумма взыскания 127 тыс (неожиданно, дтп не особо серьезное было, авто не дорогое) Дальше ссылки на нормы и статьи, указано также что дело подлежит рассмотрению в порядке упрощенного производства. Ну и в одном из пунктов определения, сказано: Привлеч к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета иска, ОООМоя Страх комп и собственно меня. Отсюда вопрос. Чего ждать? Чего опасаться? Что следует предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"... Что следует предпринять? ..."

Думаю, достаточно будет показать документы своему юристу и поставить ему задачу выиграть судебный процесс.