Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я ПБЮЛ, работодатель, с работниками заключаю договора-поручения (по гражданскому КЗоТу).

Почему на предоставление субсидии за кварт/плату эти договора не принимаются я естественно имею в виду тот случай когда в семье на человека приходится сумма ниже прожиточного минимума?

вопрос №66803
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Уточните, пожалуйста, какие именно договоры вы заключаете и в соответствии с чем?

Дело в том, что договор, связанный с поручением, относится к категории гражданско-правовых договоров - в соответствии с ГК РФ.

Такого закона как "гражданский КЗоТ" - нет, есть Гражданский кодекс РФ и Трудовой кодекс РФ - Вы заключаете гражданско-правовые или трудовые договоры?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X