Если постановление о штрафа находиться у судебных приставов 4 года должен ли платить сейчас?

• г. Трехгорный

Если постановление о штрафа находитьса у судебных пристовов 4 года должен ли платить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Надо платить.

Спросить
Пожаловаться

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

Пришло постановление от судебных приставов о штрафе в 500 р. спустя больее года. Самого штрафа от ГАИ не получала (может косяк почты). Суд. пристав сказала, что сейчас фото с моим авто и превышенной скоростью они не прикладывают. Причем в постановлении описано время, километр, дата и т.д. Можно ли доверять такому постановлению, если не приложен фотоотчет? Спасибо!

Постановления по штрафам ГИБДД не приходили. Но пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Причем дата совершения нарушения годовой давности - 1 февраля 2016 года! Платить или не платить?

, но решение суда и исполнительные постановления судебных приставов не выполняются уже год с даты выпуска исполнительных постановлений.

Получил у судебных приставов постановление об возбуждение исполнительного производства, за штрафы ГИБДД, пошел в сбербанк платить. Из пяти постановлений, на одном из постановлений для оплаты сотрудница банка указала получателем не тот отдел судебных приставов. Деньги ушли не туда а значит я еще должен. Что делать? Можно ли привлечь сотрудницу банка за проведенную операцию?

Небыли вовремя оплачены штрафы гбдд. Пришло постановление от судебных приставов о наложении административного штрафа. Я все оплатила и штрафы и постановление. Надо ли идти к судебным пристовам? И если надо, то какие документы нужно взять с собой для предоставления им?

Вчера обнаружил письмо от судебных приставов, что имеется задолженность об уплате штрафа ГИБДД. После чего сразу отправился к судебным приставам. Там мне выдали постановление о возбуждении исполнительного производства. Оказывается было 4 неоплаченных штрафа, зафиксированных с помощью технического средства, имеющего функцию фотовидеосъемки. Давность первого штрафа почти год. Но за весь этот период не было получено НИ ОДНОГО письма от ГИБДД! Сегодня оплатил все штрафы в общей сумме 1400 рублей, но судебный пристав говорит, что необходимо еще оплатить 3000 рублей, якобы за просрочку оплаты штрафа. Но толком пристав не может объяснить за что я должен заплатить. Нужно ли мне платить эти 3000, если я оплатил штраф в течение 5 дней с момента получения постановление о возбуждении исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло 3 постановления от судебных приставов о штрафах ГИБДД по 500 руб (все выписанные постановления сохраняю и не имею привычки не оплачивать штрафы) Выписанные постановления за 2014 год, в сентябре 2015 года менял водительское удостоверение и у Гибдд вопросов по неоплаченным штрафам ко мне не было. Чем мне горизит игнорирование письма от судебных приставов?

Получено письмо от судебных приставов с постановлением о возбуждении исполнительного производства по постановлению по делу об административном правонарушении. Дата на конверте письма - 16.08.2016. Письмо обнаружено в почтовом ящике 28.08.2016 по причине нахождения в отпуске. Имеются посадочные талоны на самолет от 14.08.2016 и 27.08.2016.

В тексте постановления судебных приставов указано, что постановление по делу об административном правонарушении составлено 23.12.2015 и вступает в законную силу 02.01.2016. Штраф за парковку на газоне. Данное постановление мне не поступало, о нем я узнал из постановления от судебных приставов. Со штрафом не согласен, хочу оспорить.

Прошу помочь с порядком действий. Сначала нужно оспорить постановление судебных приставов, а после административное постановление или сразу административное? Восстановить сроки оспаривания реально?

Постановление об АП, выданное ЦАФАП ГИБДД в январе мне пришло от судебных приставов в мае. До этого никаких уведомлений не приходило и я не мог знать, что я должен оплатить штраф (500 р.). Имею ли я право оплатить половину штрафа в течении 20 дней с момента получения постановления от судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение