Хочу поменять авто по программе трейд ин,моей машине нету 3 х лет буду ли я платить налог и какой?

• г. Москва

Хочу поменять авто по программе трейд ин,моей машине нету 3 х лет буду ли я платить налог и какой?

Ответы на вопрос (2):

Да будете. 13 % - если авто продано менее чем через три года, то на налоговый вычет надеяться не стоит

Это лучший ответ

Не будете если в договоре сдачи Вашего авто цена не будет превышать 125000руб