Возможно ли получить аттестат в другом городе, если обучение закончено в 2007 году?

• г. Люберцы

Я в 2007 году закончила 11 классов. Поступила в колледж. Потом ушла, и сразу не забрала свой аттестат, примерно через год хотела вернуть свой аттестат, но так и не получила. На данный момент проживаю в другом городе. Возможно ли получить свой аттестат в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году я поступила в колледж после 9 классов,10-11 класс закончила в колледже за 1 год, потом училась по специальности 1 год, но оставшиеся 2 года я не закончила, хотела бы узнать положен ли мне аттестат, прошло 10 лет. помогите пожалуйста узнать.

Зравствуйте. У меня есть аттестат об образовании 9 классов. Потом я поступила в колледж и закончила там два первых курса. То есть все общеобразовательные предметы, которые преподаются в школе я закончила. Но потом по состоянию здоровья я ушла из колледжа. Теперь же я хочу получить высшее образование. Могу ли я каким - нибудь образом получить аттестат 11 классов на основании того что я закончила 2 курса в колледже?

В 1998/1999 году получил аттестат за 9 классов в училище (на данный момент переорганизовано). В 1999 поступил в колледж. В 1999/2000 учебном году в колледже получи образование за 10-11 классы. Далее второй курс 2000/2001 год, взял академический отпуск после чего к учёбе не возвращался. На данный момент колледж 10 лет как ликвидирован. Все аттестаты были там. На руках нет ни одного документа об образовании кроме зачётной книжки. Как оперативно можно восстановить документы/аттестаты? В архивах не дали вразумительной информации.

Закончила 9 классов потом первый курс отучилась в кооледже потом ушла поступила в 10 класс в вечернюю школу потом ушла от туда и аттестат не забрала еще мне 19 лет в школе 2 года лежит он активен еще?

Училась в колледже сдавала оригинал аттестата, в итоге колледж не закончила и во время не забрала аттестат, прошло три года, можно ли вернуть забытый аттестат?

Закончила 9 классов поступила в колледж недоучилась год и ушла со справкой, прошло почти 8 лет, сейчас хотела продолжить образование, это возможно?

Я с 2001 года в Москве. В 2011 году получила паспорт в Ереване и приехала в Москву. Я являюсь на данный момент гражданкой Армении. Регистрация есть и сейчас у меня патент на год. С 2002 году я пошла в школу. Закончила 9 классов и поступила в колледж. 2009 году закончила. Сейчас хочу получить гражданство и жить в Москве. Свой родной язык забыла. Квоту не могу получить. Я живу в Москве без родителей у своей подруги. Мне сейчас полных 24 года. Родители мои живут в Грузии. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться? Есть куда прописаться. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из категории сирот, закончила колледж в 2008 году и сразу поступила в ВУЗ, но спустя полгода бросила, а пенсию мне продолжали платить ещё несколько месяцев. Летом 2009 года я поступила в другой ВУЗ, который закончила в 2014 году. Затем мне пришлось вернуть пенсионному фонду переплату. А учась я уже ни получала пенсию хотя в 2009 году мне было 21 год. Могу ли я подать в пенсионный фонд и вернуть деньги?

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Если я закончила 11 классов получила аттестат и поступила в колледж и уже на третьем курсе, могу ли я перевестись в другой город или на другую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение