Возможно ли получить аттестат в другом городе, если обучение закончено в 2007 году?

• г. Люберцы

Я в 2007 году закончила 11 классов. Поступила в колледж. Потом ушла, и сразу не забрала свой аттестат, примерно через год хотела вернуть свой аттестат, но так и не получила. На данный момент проживаю в другом городе. Возможно ли получить свой аттестат в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.