Исполнение дополнительного наказания для осужденного по статье 264 часть 3 УК РФ, получившего условный приговор в связи с актом амнистии

• г. Санкт-Петербург

Где должен встать на учет осужденный военнослужащий по статья 264 часть 3 УК РФ? наказание 2 года условно с испытательным 1 год с лишением права управления ТС. Интересует вопрос по исполнению в части дополн. Наказания, так как от основного наказания осужд. Освобождается в связи с актом амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Попадаете под амнистию.