Исполнение дополнительного наказания для осужденного по статье 264 часть 3 УК РФ, получившего условный приговор в связи с актом амнистии

• г. Санкт-Петербург

Где должен встать на учет осужденный военнослужащий по статья 264 часть 3 УК РФ? наказание 2 года условно с испытательным 1 год с лишением права управления ТС. Интересует вопрос по исполнению в части дополн. Наказания, так как от основного наказания осужд. Освобождается в связи с актом амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Попадаете под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Судили по статья 264 часть 3 на 2 года условно с испытательным сроком на 1 год. в качестве дополнительного наказания лишение прав управления транспортом на два года и возмещением ущерба 12.02.14 г. испытательный срок закончился, возместил ущерб, без нарушений. Дополнительное наказание в виде ЗЗД лишение прав управления транспортом. Могу ли я вернуть права? Могу ли я расчитывать на какие нибудь амнистии?

Попадает ли под амнистию осужденный по статья 264 часть 3 УК РФ? осужден впервые, вред загладил, раскаялся в содеянном. Наказание: 2 года условно с испытательным сроком-1 год с лишением права управления ТС на 3 года. Заранее огромное спасибо.

Возможно снятие судимости по ст. 264 после отбытия основного срока (условное наказание) и отбытии некоторой части дополнительного наказания (лишение права управления)?

Написал ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. Был осужден в 2009 году по статья 264 часть 4 на 4,8 лет с лишением права управления ТС на 3 года. Освобожден от основного наказания условно-досрочно год назад (в августе 2011 года). На ходатайство получил отказ в рассмотрении, в связи с тем, что действующий УПК РФ не предусматривает возможности условно-досрочного освобождения от отбывания дополнительного наказания. Ни на какую статью ссылки в ответе нет. Прошу разъяснить как и куда обратиться и на какие статьи сослаться. И вообще является ли наказание по данной статье дополнительным, или оно входит в основной срок?

Скажите пожалуйста, у меня статья 264 часть 3, приговорили двойное наказание. Год и месяц коллонии и лишение управления 2 года, исполнение которого началось после освобождения 31.10.2014 и второе наказание пошло на убыль. Вопрос такой: - Распроставляется ли амнистия на лишение права управления?

Статья 264 часть 3 дали условно 1 год и 10 месяцев и 1 год испытательный и 2 года с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством это лишение прав.

Статья 264 часть 1 доп. наказание 3 года запрет управления и год поселения год по замене режима содержания отбыл и 1.6 года доп. наказания Могу ли я подать на удо по доп наказанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 15 апреля назначили условно неотбытой части на 11 месяцев а амнистия можно применить ли по Постановлением об Амнистии 4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. Погасить или снятия судимость?

Статья 264 часть 3 осужден 12.02.14. 2 года условно с испытательным сроком 1 год. нарушений нет за год. в качестве дополнительного наказания 2 года лишение прав и возмещение причиненного ущерба. Ущерб возместил. Подпадаю ли я под амнистию. И какие шансы вернуть права?

Отбывал наказание в колонии-поселении по статье 264 часть 3, освободился год назад по УДО, сейчас идет дополнительный вид наказания - лишение прав на два года, попадает ли этот вид наказания под амнистию 2013?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение