Арест автомобиля - надежда на выплату алиментов и сроки его продажи на торгах

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста! Долгое время приставы не могли добиться никаких выплат по алиментам. Сейчас арестовали машину. Можно ли надеяться, что после этого долг будет выплачен и в какие сроки будет машина продана на торгах?

Ответы на вопрос (1):

Надейтесь, ТС выставят на торги, не продадут предложат Вам в качестве погашения задолженности.