Как изменится моя пенсия при переезде из Норильска в Чистополь, Татарстан?

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста! Какая будет у меня пенсия при переезде с г.Норильска в г.Чистополь в Татарстане. Северный стаж 30 лет, пннсия в Норильске 25 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! северная пенсия сохраниться, размер измениться только в части районного коэффициента.