Требование УК о замене счётчика на основании акта без моего участия - возможен ли штраф?

• г. Ярцево

УК потребовала замену счётчика на основании акта составленного без меня. Я произвела её самостоятельно, т.е мне произвел мой сотрудник-электрик из тепловой компании. Грозит ли мне теперь штраф. В УК сказали, что без их присутствия я не имела право это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне имели право