Хотим приобрести машину, знаем что была в кредите. Как узнать. Выплачен ли кредит и не находится ли машина в залоге.

• г. Севастополь

Хотим приобрести машину, знаем что была в кредите. Как узнать. Выплачен ли кредит и не находится ли машина в залоге.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в ГАИ Украины, либо брать справку с банка.

Спросить
Пожаловаться

Машина куплена в кредит в браке, после кредит был выплачен женой, машина продана за 500 тыс., после эти деньги были внесены в первоначальный взнос на новую машину и кредит снова на 500. Сейчас выплачено 100, оформлен развод. И кредиты и машины были на жене, она и платила. Муж подает на раздел, что он может получить?

Машина куплена в браке машина в кредите залоге у банка как будет делится машина после развода по стоимости машины в залоге у банка или по погашенному кредиту на данный момент за машину.

У банка приостановлена лицензия. Назначена временная администрация. Машина была в залоге, кредит выплачен что отражается в документах выданных временной администрацией! Машина находится в реестре по обременению! Временная администрация отказывается нотариально снимать машину с залога! Что делать? Говорят ждите конкурсного управляющего ( ( (

Хочу преобрести машину (автобус), каторый находится в кредите. ПТС находится в банке, т.е. автобус находится в залоге у банка. Владелиц машины предлагает оформить генеральную довериность, кредит буду платить я. Вопрос... имею ли я после выплаты кредита полноценные права на этот автобус и как правильно оформить эту сделку. Не будет ли продавец претендовать на машину, т.к. кредит был оформлен на него и ПТСа у меня нет. Спасибо.

Я приобрела за счет кредитных средств машину с рук. машина в силу закона оформлена в залог банку - есть соответствующий договор. Я свой кредит плачу исправно. Сегодня получила повестку в суд в качестве 3 его лица по делу - оказалось что машина находится в залоге у другого банка - не в том, где я оформила кредит. И теперь бывший собственник этой машины - при чем я после него третья владелица машины - не платит своему банку и банк предъявил иск о взыскании суммы по кредиту и обращении взыскании на залог. Подскажите что мне делать? В отношении кредита которого я не брала? И так же по своему кредиту - что мне сделает банк ведь фактически машину как залог мой банк может потерять? Спасибо.

Купили машину, через месяц вызвали в суд, оказалось машина находится в залоге у банка, предидущий владелец машины перестала платить кредит а эта машина в залоге банка, что делать?

У меня такой вопрос: хотим с мужем продать машину, но у нас есть кредит (не авто кредит), когда брали кредит указывалась и машина и дом, обычная процедура кредита. Получается что машина в залоге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 г был взят кредит на покупку машины, выплачен-машина продана, куплена в 2012 новая машина в кредит, на первоначальный взнос были внесены деньги за проданную машину (350 т. р.) в данный момент идет бракоразводный процесс-как делить эту машину, кредит платить ещё год.

Ситуация такая. Купил автомобиль 30 мая. Автомобиль был в кредите. В апреле хозяин полностью погасил кредит. Была предоставлена справка с банка о погашении кредита. Сейчас хочу продать машину, но в налоговом реестре висит сообщение что машина в залоге. Как убрать запись?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение