Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работаю в налоговой. Хочу взять отпуск в январе, и за две недели до его окончания подать заявление об увольнении.

У нас на январь намечены выплаты всяких премий, мне на отпуск выделится матпомощь. Вопрос такой: придется ли мне возвращать эти деньги, и, если да, то чем мне может грозить налоговая, в случае невыплаты мною? Не отдать трудовую?

И еще. не заставят ли меня отрабатывать две недели в феврале?

Заранее благодарна за ответ.

вопрос №66832
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

согласно действующему Трудовому Кодексу, Вы обязаны уведомить работодателя о своем увольнении по собственному желанию за две недели. По согласованию сторон, можно уволиться в указанный Вами день. Выплаты и прочие дотации, которые Вы планируете получить, Вам возвращать не надо.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X