Скажите какой сейчас государственный налог при дарении, и какой налог при купле продаже.

• г. Тимашевск

Скажите какой сейчас государственный налог при дарении, и какой налог при купле продаже.

Ответы на вопрос (1):

13% в обоих случаях. При этом законом предусмотрены случаи освобождения от налога. Укажите конкретную ситуацию для точного ответа.