Написание заявления на директора магазина в связи с его незаконными действиями при задержании вора

• г. Москва

Как мне написать заявление на директора магазина, президенту компании т.к. мы поймали вора директор не стал вызывать полицию взял у него деньги за товар и отпустил его а это уголовно наказуемо т.к товар стоит более 5 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.