Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нашей организации в 2000 г. заключен договор с КОМИ города на аренду офисного помещения на 10 лет.

В январе 2003 г.это помещение выставляется на торги.

Имеет ли наша организация преимущественное право при проведении аукциона. И имеет ли КОМИ право продавать данное помещение.

вопрос №66847
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Гражданским кодексом Вашей организации не предоставлено преимущественное право на заключения договора купли-продажи арендуемого помещения. Подобное право может быть предоставлено договором. Однако, даже при смене собственника, Вы имеете право на сохранение договора аренды на существующих условиях.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X