Исполнительное производство приостановлено судом после отмены заочного решения - правомерные действия пристава?

• г. Москва

Исполнительное производство было приостановлено судом до окончательного решения, так как отменили заочное решение, арест на счета карт в сбербанке наложен 20.03.2015, когда суд вынес решение 30.03.2015 и сумма значительно снижена. Правомерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по последнему действовать