Как вернуться к выплате алиментов после переезда в другую страну?

• г. Квинсбери

Я с женой развелся 6 лет назад. Платил алименты.4 года назад уехал в другую страну. Перед отездом дал денег вперед, но без натариально завереной бумаги. Сечас она подала в суд, что я не плачу алименты. Что мне делать, и как я могу отдать вперед алименты по закону? Рс ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, лучше в этом случае договориться "полюбовно" и оформить все документы у нотариуса.

Она сможет взыскать алименты только с момента обращения в суд. Будете платить по исполнительному листу - не задерживайте платежи, главное, и платите официально - не в руки под честное слово. Буду рада Вам помочь.