Возможность банка снять все деньги с потребительского кредита и заработной карты без указания в договоре - что говорят законы?

• г. Москва

У меня такой вопрос имеет ли банк право на полное снятие всех денежных средств и даже с потребительского кредита в счет погашения по кредитной карте если в договоре этот пункт не прописан? С заработной карты списывают 100% как только идут выплаты по зарплате.

Ответы на вопрос (3):

Имеет,,,, если это согласовано договором- ст421 гк рф

Банк имеет право оставлять без средств существования? поскольку другого дохода нет.

к сожалению да - право такое у банка есть. но только в том случае. если имеется овердрафт.