Возможно ли выписать человека, который 12 лет не проживает по месту прописки

• г. Москва

Возможно ли выписать человека, который 12 лет не проживает по месту прописки, не платит и не хочет выписываться (квартиру собираемся продавать).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно, но на практике суды крайне неохотно выносят решения даже в отношении таких "жильцов".

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев