Если человеку дали условный срок 4 года по статье 228, освободят ли его от этого срока по амнистии 2015?

• г. Екатеринбург

Если человеку дали условный срок 4 года по статье 228, освободят ли его от этого срока по амнистии 2015?

Ответы на вопрос (3):

Нет не попадаете под амнистию.

Скажите пожалуйста а почему?

эта статья указано в п. 13 Постановления на которые не распространять действие настоящего Постановления, т.е. по ним нет амнистии.