Я военный, жена сотрудник полиции, ещё отправляют в длительную командировку. Вопрос: могу ли я взять отпуск по личным.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я военный, жена сотрудник полиции, ещё отправляют в длительную командировку. Вопрос: могу ли я взять отпуск по личным обстоятельствам для сопровождения ребёнка к бабушке или отпуск по уходу за ребенком? Сыну5 лет. Спасибо. Согласно чего.

Мой муж служит по контракту и его отправляют в длительную командировку. Он собирается поступать в военный вуз, но командировка к тому времени ещё не закончится. Может ли он как-то её прервать для поступления? И можно ли во время командировки идти в отпуск?

Я сотрудник полиции положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам если у меня родился ребенок? Можно считать это личными обстоятельствами?

Муж военнослужащий, жена сотрудник полиции, есть ребёнок 4 года, жену отправляют в командировку в другой город более 5000 км, может ли жена сотрудник полиции отказаться от командировки, так как у военнослужащих ненормированный рабочий день и тоже есть командировки.

Мужа военнослужащего отправляют в длительную командировку. Я жена 3 группы инвалидности. При таких обстоятельствах, могут ли его не отправлять?

Я сотрудник УФСИН, нахожусь в отпуске за текущий год, после его окончания ухожу в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, уже написан рапорт. В период отпуска я заболела, продлевается ли мне отпуск или сразу по рапорту отправляют в отпуск по уходу.

Сотрудник полиции следует к месту проведения отпуска на личном транспорте. Как можно трактовать словосочетание "личный транспорт"? Если транспорт будет зарегистрирован на жену, либо сестру, либо на отца жены, то будет ли право у сотрудника получить компенсацию к месту проведения отпуска личным транспортом?

Я сотрудница бюджетной организации, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Из декрета выхожу 29.03.15. Муж сотрудник полиции, с 24 января его отправляют в северную Осетию в командировку на полгода, могу ли я продлить отпуск по уходу? Ребёнок очень часто болеет, на работе ставят условие, что больничные их не устроят. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции. У меня сын 10 лет. Меня отправляют в командировку на з месяца в другой город. Муж работает. В основном с ребенком занимаюсь я. Могу ли я отказаться от командировки?

Я сотрудник полиции. У меня родился ребенок. Могу ли я взять отпуск по личным обстоятельствам по 342 фз по 61 ст. Или я должен брать отпуск по семейным обстоятельствам по со.128 тк рф?

У меня срочная проблема. Я и моя жена военнослужащие, служим в одной части. Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком 1,2 года. Жену госпитализируют на стационарное лечение. С ребенком остаться не кому. Хочу взять отпуск по личным обстоятельствам, или отпуск по уходу за ребенком, но в части мне его не дают. Ссылаясь на то что мне не положено по закону. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение