Статья 264 часть 3 1,6 условно + лишение прав на 6 месяцев.

• г. Липецк

Статья 264 часть 3

1,6 условно + лишение прав на 6 месяцев. Попадаю ли под амнистию? Лишение прав относится к амнистии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, ст. 264 ч. 3 УК РФ попадает под амнистию. Скорее всего "права" Вам тоже вернут, так как это дополнительный вид наказания за совершенное Вами преступление. Но надо помнить, что срок в течение которого должна пройти амнистия составляет 6 мес., так что точно определить когда Вас освободят от наказания не возможно.

Удачи Вам!