Погоня с ДПС за водителем без прав - Что ждать в случае остановки?

• г. Москва

Я ушёл от патруля, ДПС который кинулся за мной в погоню, когда они потребовали остановиться, я вдавил тапок в пол и умчал. Что мне за это будет? У меня нет прав, машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (4):

Ну еще лишат на какой-то срок.

То есть, если я не попался все равно лешение будет? Или все таки выйду сухим из воды?

Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Никакого лишения права управления-нет.

Все зависит от настырности ППСников.