С такими адвокатами далеко не уедешь! Не отвечают и хамят!

• г. Москва

С такими адвокатами далеко не уедешь! Не отвечают и хамят!

Ответы на вопрос (2):

Работайте со своим адвокатом. Вы же ему деньги платите.

Спросить
Пожаловаться

Если я к вам обратилась, значит на это есть причины! Большое спасибо за развернутый ответ на вопрос, который я не задавала! )))))

Спросить
Пожаловаться

Дети живут очень далеко а на нашу пенсию далеко не уедишь.

Хорошо бы купил и поехал, когда финансов не хватает, зар.плата 16000 а с нашими нынешними ценами на билеты далеко не уедишь.

Вопрос дилетанта дипломированным юристам и адвокатам по азам для анализа знаний Российского законодательства юристами и адвокатами Начало течения срока исковой давности?

Здравствуйте хочу спросить мы купили автомобиль с рук почти 2 месяца. Но нам не нравится ломается и начала глохнуть вообщем далеко не уедешь хотим вернуть машину старому владельцу. Это возможно?

Вопрос к адвокатам, имеющих помощника. Законно ли, что адвокат требует со своего помощника на ровне с другими адвокатами оплачивать аренду помещения, коммунальные услуги, услуги уборщицы?

Хотелось бы узнать, подавала на бывшего мужа на алименты, выплачивает по 2000 возможно ли как то хоть немного увеличить сумму т.к на эти деньги далеко не уедешь Он не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед регулярно сдает квартиру приезжим. Они регулярно заливают, хамят, пьянки, гулянки. Сосед, когда появляется только хамит. Сдает за дорого, налоги не платит.

Хотелось бы узнать, подавала на бывшего мужа на алименты, выплачивает по 2000 возможно ли как то хоть немного увеличить сумму т.к на эти деньги далеко не уедешь Он не работает при носит деньги приставам, а они перечисляют мне.

Свекровь платит алименты за своего сына в размере 4000 на двоих детей что я могу сделать чтобы он платил больше потому что на 4000 тысячи далеко не уедишь у меня своя зарплата составляет 7000 тысяч в месяц помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение