Получение справки о гражданине от участкового или местного районного отдела МВД несотрудником МВД - возможно ли?

• г. Москва

Может ли участковый или местный районный отдел МВД дать справку о гражданине, проживающем в этом районе, кому либо, если запрос сделал не сотрудник МВД (другой гражданин)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может ли участковый или местный районный отдел МВД дать справку о гражданине, проживающем в этом районе, кому либо, если запрос сделал не сотрудник МВД (другой гражданин)

справку какую? Судимость?

ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».