Уведомляют ли об амнистии

• г. Хабаровск

Скажите как уведомляют осужденного о том что он попал под амнистию)) На данный момент находится дома.

Ответы на вопрос (1):

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.