Купила костюм спортивный остался чек одела один раз и начал по швам расходится. Я могу вернуть его?

• г. Саратов

Купила костюм спортивный остался чек одела один раз и начал по швам расходится. Я могу вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете вернуть на основании ст18 закона РФ О защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я купила спортивный костюм в интерне в соц. сетях. Одела его 2 раза, и он полез по швам. Могу ли я обменять его или вернуть деньги? Спасибо.

Купила спортивный костюм 22 числа, есть чек. Костюм носила сегодня обнаружила, у костюма возле шва пошли дырки. Имею ли я право вернуть его и надо ли его стирать.

Купила в магазине пуховик. Чек не сохранила. Прошла неделя, куртку одела 2 раза. Она начала расходиться по швам. Как вернуть деньги за бракованную вещь, без чека.

Купила костюм на рынке, одела несколько раз-начал расходиться шов на штанах, спросила в ателье-сказали, что прошивался костюм толстой иглой и в местах наибольшего натяжения швы будут расходиться, могу-ли я вернуть костюм и забрать деньги, если мне не дали чек и покупалась вещь на рынке?

Купила спортивный костюм одела 1 - 2 раза разошелся по швам что делать продавщица отказывается менять либо отдавать деньги что делать.

Купила в магазине спортивный костюм. Один раз одела и он порвался. Имею ли я право сдать его обратно? Товарный чек не взяла при покупке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила спортивный костюм, через три дня обнаружила, что костюм расходится около швов, ткань прохудилась. Чек выкинула, смогу ли вернуть костюм обратно?

Купила сегодня спортивный костюм, одела на вечернюю прогулку и обнаружила что брюки перекрашиваются, неверный покрой, могу ли я его вернуть ведь я его уже одела, а придя домой постирала.

Сегодня купила спортивный костюм могули я его вернуть если он плохого качества! Ситуация такая я его купила и сразу одела все было хорошо размер подошол но пока дошла домой он разошелся по швам в некоторых местах! Возможна ли замена или возрат денег в такой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение