Бухгалтерия их не принимает (проверяет все номера).

• г. Анива

Я ездил на курсы на автобусе 3-и месяца. мне надо сдать билеты на оплату. Но у меня они все перепутаны. бухгалтерия их не принимает (проверяет все номера). как я их должен оформить? и могу ли я заменить недостающие билеты другими?

Имеет ли право пассажир проплатить в автобусе билет если не успеваете купить в кассе но его выгоняют из автобуса проверяет кандуктор билеты я коворю проплачу пока иду за билетом в кассу автобус уедит она говорит это не её проблемы так пришлось выйти из автобуса.

По какому закону надо руководствоваться по студенческому билету?

Пример: мне в автобусе не делают скидку на билет (даже не выдают билет, оплата только при выходе из автобуса) насколько это все законно и как это можно урегулировать?

В квартире два лицевых счета, уезжала на несколько дней в гости, то есть не пользовалась водой и газом соответственно. По приезду обратилась в бухгалтерию ЖУ с билетами туда и обратно на которых есть мои фио и данные, ездила в соседний регион на автобусе. В бухгалтерии мне сказали, что они принимают и делают перерасчёт, но только билеты авио и жд, автобус не считается. На сколько они правы? Спасибо заранее.

В нашем городе ввели электронные проездные билеты. При этом бывает так, что карточка проездного не срабатывает, или (в нашей ситуации), бухгалтерия заблокировала не тот проездной билет. Имеет ли право кондуктор требовать с ребенка оплату за проезд или высаживать его из автобуса, если у него вместе с картой проездного есть кассовый чек об оплате и билеты за предыдущие поездки, где также указываеьтся номер проездного билета и срок окончания действия оплаты.

Опоздал на поезд, пришлось ехать на автобусе. Компенсаций за автобус не нужно. Не взымут ли деньги, за неиспользоавнный билет? Или я спокойно их могу сдать, как будто ездил на этом поезде?

У меня муж работает в муниципальном предприятии. Он ездил в отпуск у него расходы на билеты вышло 3 билета. Когда он пошел отдавать билеты на оплату, ему сказали, что возьмут только 2 билета. Т.к. по закону они могут оплатить 2 билета. Третий они не возьмут на оплата. Скажите правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом ездили с дочерью в отпуск. Билеты сдала в бухгалтерию только свои. Объяснили, что оплатят только на меня. Хотя по закону (у нас район приравненный к КС) обязаны оплатить и проезд иждивенца. Могу ли я через месяц сдать для оплаты билеты дочери? И в течение какого времени после сдачи авансового отчеты бухгалтерия должна перечислить деньги на лиц. счет. Заранее спасибо.

У меня оплачиваемый отпуск я купил билеты москва магадан и обратно за свои деньги и здал билеты в бухгалтерию для оплаты но мне в бухгалтерии отказывают оплачивать обратный билет москва магадан так как он оказался бизнес класса.

Оплата электронного билета прошла с карточки жены. Билет выписан на меня есть посадочный талон. Какие документы надо предоставить в бух галтерию. Что бы сдать авансовый отчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение