Можно по подробнее про первую букву. И какие нужны док?

• г. Москва

Можно по подробнее про первую букву. И какие нужны док?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства В своей практике нотариусы принимают по алфавитному порядку К примеру один нотариус принимает людей с фамилиями от А -до О А другой от О до Я это имеется в виду Для обращения нужны: свидетельство о смерти свидетельства о рождении вашего сына.свидетельство о рождении вашего брата

обратитесь к нотариусу который должен был оформлять наследство. Узнать кто этот нотариус можно зная первую букву фамилии умершего (Иванов - И, Петров - П итд, каждый нотариус обслуживает определенные буквы). Узнать какой именно в вашем случае нотариус оформлял наследство можно обратившись к любому нотариусу города или узнать на сайте. Нужно иметь при себе паспорт.