Развитие процесса развода безличного имущества при наличии несовершеннолетних детей и общей квартиры, приобретенной до брака.

• г. Владивосток

Хочу развестись с мужем у нас двое не совершеннолетних детей. Своего имущества нет, прописаны в квартире мужа. Квартира приобретена до брака.

Ответы на вопрос (1):

Примите мои поздравления с началом новой, свободной жизни! А в чем вопрос?