Как вернуть деньги после блокировки зарплатной карты из-за оплаты штрафа за лишение прав

• г. Новосибирск

Что делать и куда идти?! получил штраф за лишение прав 30000, оплатил его в 2013 году не помню какого числа, а сейчас мне заблокировали з/п карту со средствами! Квитанции на руках нет т.к утеряна, как мне решить этот вопрос и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если помните где платили - можно обратиться туда за копией платежного документа.