Как вернуть деньги после блокировки зарплатной карты из-за оплаты штрафа за лишение прав

• г. Новосибирск

Что делать и куда идти?! получил штраф за лишение прав 30000, оплатил его в 2013 году не помню какого числа, а сейчас мне заблокировали з/п карту со средствами! Квитанции на руках нет т.к утеряна, как мне решить этот вопрос и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если помните где платили - можно обратиться туда за копией платежного документа.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф по лишению прав 30000 руб. 3 года назад, сейчас при возвращении прав требуют квитанцию, обязан ли я ее предоставить, что делать если квитанция утеряна.

Лишен прав в 2014 году! Квитанций неэт права сдал! Срок закончился в апреле 2016! штраф не оплатил! Решение суда 30000 тыс.! квитанции неэт куда платить штраф?

Меня в 2016 году лишили прав и выписали штраф 30000 р сразу оплатить штраф не было возможности и квитанция была утеряна, сейчас с меня в гаи требуют квитанцию по штрафу, что мне делать.

Был лишен прав. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф 30000 я не оплатил. Прошло два года с вынесения постановления и наложения штрафа! Вопрос анулировался ли штраф по истечении 2 х лет и как я сейчас могу вернуть свои права?

В августе 2014 года я получила штраф 1000. руб в Горном Алтае, через неделю я оплатила штраф в Кемеровской области. Квитанцию об оплате возила с собой ровно год. В марте этого года решила проверить свои штрафы, и оказалось, что этот штраф не погашен. Что делать? Квитанция утеряна!

В 2014 году осенью получила штраф за камеру, хотела оплатить, но в банках куда бы я приходила говорили, что такого счета нет, так я его и не оплатила, а 2016 году оплатив кредитную карту мне позвонили с банка сказали, что карта арестована приставами и с нее сняты деньги в счет долга за штраф. Вопрос, законно ли это снимать с кредитной карты деньги и тем более через 2 года?

Срок лишения прав вышло. Штраф за лишение 30000 оплатил, но требуют квитанции других штрафов которым уже более 3 лет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2015 года оплатил штраф, год хранил квитанцию об его оплате. Сейчас квитанция утеряна, прислал письмо судебный пристав, о задолженности. Письмо датируется 20 июня 2016 года, получил его 13 июля. В нем сказано, что за каждый день просрочки будут начислятся пени 7% от суммы долга. Филиал банка в котором оплачивался штраф закрыли, что делать в этой ситуации?

6 лет назад не оплатил штраф 30000 за лишение прав, дело приставам не передавали, по ходу просто "забыли".Только сейчас решил вернуть права, сдал ПДД, но в администривной практике требуют квитанцию об оплате штрафа, а у меня её нет, вопрос в том куда мне платить этот штраф? В мировом суде узнавать?p.s. ещё все протоколы потерял, прошло 6 лет.

У мамы был административный штраф и она его оплатила в декабре 2015 г. А неделю назад ее карту зарплатную и пенсионную карту заблокировали списали средства. В УФССП выдали документ, что долга нет и все погашено. Мама предоставила квитанцию об оплате штрафа. Скажите, в течение какого времени судебный пристав должен вернуть деньги на счета карт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение