Банк отказал в реструктуризации без аргументов! Что делать! С работы есть справки об увольнении!

• г. Оренбург

Банк отказал в реструктуризации без аргументов! Что делать! С работы есть справки об увольнении!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучшая защита – это нападение! Вам стоит проверить условия кредитного договора, регулирующего очередность погашения требований (ст. 319 ГК РФ).

Бывает часто, что банк некорректно указывает очередность, тем самым увеличивая сумму долга при просрочке.

Тогда есть смысл подать иск о признании кредитного договора в этой части недействительным. Возможно, что получится оспорить часть долга и заставить банк произвести перерасчет.

Спросить
Пожаловаться

Платил банку 2.5 года по 26000 рублей урезали зарплату просил банк о рекструктаризации, банк отказал, предложил рекструктаризацию когда долг вырос в 2 раза. Не плачу банку 1.5 года. Что делать?

Осталась без работы, обратилась в банк на реструктуризацию кредитов, банк отказал, справки об отказе у меня нет. Банк подал на меня в суд за просроченную задолженность. Как я могу аргументировать отказ банка в суде.

Здравствуйте, в связи с потерей работы делал заявку в банке на реструктуризацию по кредиту, Будучи не дееспособным работать т.к была травма позвонка и потеря работы. Банк дважды мне отказал в реструктуризации, сейчас требуют долг и выставили штраф.

Скажите пожалуйста, что делать. Банк отказал мне в реструктиризации долга. В связи с тяжелым финансовым положением (я осталась без работы, живу только на пенсию по инвалидности, на иждивении ребенок 4 лет) я обратилась в банк, написала заявление на реструктиризацию, предоставила все документы, объяснила что когда брала кредит 2 года назад, то все было хорошо, была работа и т.д.,но мои просьбы не учли и оставили ежемесячный платеж без изменений. Пенсия составляет 7500, платеж в банк 8000, что делать, куда обратиться, платить нечем, образовалась просрочка, из банка звонят, угрожают.

Арестовали зарплатный счет приставы. Долг перед банком. Загнали в минус. Суд.пристав сказал нужно взять справку с места работы. Что зп перечисляется на мой счет. Работодатель отказал в такой справке. Пошел в банк Росбанк. Там тоже отказали в такой справке, якобы у них есть стандартные справки и других они не делают. Подскажите, что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обратился в Московский банк с просьбой реструкторизации долга по причине потери работы. Банк отказал не объясняя почему. Правомерны ли действия сотрудника банка и что делать в данной ситуации.

Год назад оформила реструктуризацию в восточном банке и вчера при разговоре с оператором банка узнаю что страховки при реструктуризации нет, а я втрой год плачу обращение в банк ничего не дало, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение