Отказано в иске о признании недействительным постановления Мурманской обл-й думы о референдуме по запрету строительства дороги к апатит-нефелиновому месторождению - анализ законности действий

• г. Санкт-Петербург

Судебная коллегия по гражданским делам Мурманского областного суда отказала в иске группе граждан о признании недействительным постановления Мурманской обл-й думы, отклонившей инициативу о назначении референдума по принятию закона Мурманской области Озапрете строительства дороги к апатит нефелиновому месторождению (Кольский п-ов_) Законны ли действия граждан? Мурманской обл-й думы? Судубной коллегии по гражданским делам мурманского обл-го суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как можно сказать, если не читал решений