Что грозит после трех протоколов о нарушении водного кодекса РФ?

• г. Новотроицк

Обязан ли инспектор рыбоохраны составлять протокол на нарушение статьи 63 часть 15.4 водного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (2):

Как?

Водный кодекс Российской Федерации от 3 июня 2006 г. N 74-ФЗ

"Статья 63. Использование, охрана, защита, воспроизводство лесов, расположенных в водоохранных зонах

Использование, охрана, защита, воспроизводство лесов, расположенных в водоохранных зонах, осуществляются в соответствии с лесным законодательством".

Вопрос конкретный. - обязан или нет?