Отказано в аренде участка для ЛПХ из-за жилой зоны - что делать?

• г. Сызрань

Хотим взять в аренду участок 5 соток, примыкающий к задней части нашего собственного участка на котором дом (сад, огород). Отказали, т.к. это жилая зона. Как можно оформить? В заявлении мы просили под ЛПХ? Может можно что-то сделать? Очень нужна земля, негде строить сарай для телят. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете попробовать оспорить отказ в судебном порядке.

Если по генеральному плану вашего города там действительно находится жилая зона то вы к сожалению ничего не сможете сделать