Скажите какими законами и правовыми акта подкреплять свои ответы

• г. Ульяновск

Скажите какими законами и правовыми акта подкреплять свои ответы, на вопрос силовых структур:"Почему у меня так много недвижимости в собственности и дорогих машин?" при том что у меня достаточный, легальный заработок. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на Конституцию РФ.