Как получить штамп о разводе в паспорте, если свидетельства о расторжении брака нет?

• г. Москва

Хотелось бы узнать. Можно ли поставить штамп о разводе, в любом загзе РФ.Дело в том что я развелся 10 лет назад, но свидетельство о расторжение брака у меня нет. Можно ли взять копию и поставить штамп в паспорте. Развод был в Долгопрудном проживаю в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту заключения брака -

А расторжение брака, 10 лет назад, как происходило? В ЗАГСе или в суде? Если в суде, то уточните год и месяц вынесения решения суда.