Как обратиться за амнистией, если муж осужден за убийство и статьи 158 и 162?

• г. Москва

Муж сидит за убийство. Отдельно от этого приговора был еще приговор по ст.158. ст 162 сидеть ему осталось 11 месяцев. Я знаю что 158 и 162 попадают под амнистию. Куда ему надо обращаться по этому поводу. Сейчас он подал на удо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 162 как раз не попадает.