Какой пакет документов у меня должен быть чтобы пойти к нотариусу оформить сделку "дарение"?

• г. Куровское

Какой пакет документов у меня должен быть чтобы пойти к нотариусу оформить сделку "дарение"? Свидетельство о приватизации у меня имеется. Нужны ли выписка из дом. книги, Из госреестра, Из налоговой и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Да, для регистрации договора дарения, кроме свидетельство о праве собственности, необходимы выписка из домовой книги, карточка собственника, справка об отсутствии задолженности по квартплате, справка из налоговой инспекции, план БТИ с экспликацией, справка о стоимости квартиры.

Елена, кроме свидетельства о праве собственности, Вам ещё необходимо взять с собой договор приватизации, технический паспорт, кадастровый паспорт, свой личный паспорт, паспорт одаряемого, справку о количестве зарегистрированных в жилом помещении.