Сняла машину с учета для продажи (выдали транзитные номера).

• г. Санкт-Петербург

Сняла машину с учета для продажи (выдали транзитные номера). Договора купли-продажи не было, передала по генеральной доверенности. Я по-прежнему собственник? И буду платить налоги и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана вы её сняли с учёта и новый владелец по доверенности ставит её на учёт, т.к. эксплуатировать с транзитными номерами более месяца грозит штрафом сотрудников ГИБДД