И что будет, если я просто не заберу посылку на почте, либо отправлю ее назад?

• г. Волхов

Помогите, пожалуйста, советом.

Я получила письмо от Ридерз Дайджест, которое сулило миллионы и польстилась... ответила в конверте Да согласием на подписку. Письмо я отослала, но ни подписи, ничего там не ставила. Журнал я еще не получила и хотела бы отказаться от подписки. Каким образом мне это лучше сделать, чтобы не было претензий впоследствии. И что будет, если я просто не заберу посылку на почте, либо отправлю ее назад?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутсвии подписанных договоров и соглашений, каких-либо претензий издательство вряд ли сможет предъявить. Тем более полагаю, что посылка придет наложенным платежем. Просто не получайте эту корреспонденцию.