Молодые студенты без жилья - в какие органы обратиться за помощью?

• г. Москва

Мне 20 лет я учусь на платном в университете, но еще и работаю а зарплата маленькая 8000 рублей, сестра родная ей 17 лет она учиться в колледже. Наши родители разводятся и нам с сестрой некуда идти жить а нашим родителям мы не нужны. Скажите пожалуйста в какие органы нам обратиться чтобы хоть какую то комнату дали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, отдел жилья