Проблемы с разделением приватизированной квартиры - Как защитить свои интересы?

• г. Оренбург

Помогите мне, пожалуйста! У нас приватизированная квартира (общ. пл.30 м 2, жилая 19,2 м 2) на троих по 1/3 доли-я, бывший муж (разведена в 2004 г., не проживает в квартире с 2002 г.) и дочь 17 лет. В 2006 г. бывший муж решил вселиться и подал в суд на вселение. У нас очень неприязненные отношения, я заявляла на него в милицию за рукоприкладство, я его просто боюсь, совместное проживание просто невозможно, а суд вселил его 05.11.2008 г. Квартиру разделить невозможно, все комнаты смежные, две комнаты 10 и 9 м 2. В 10 м живу я, в 9 м живет дочь. Если он вселится, то займет комнату дочери, а мы с ней в 10 м вдвоем. Долю продавать свою не хочет, наши выкупить не может, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в судебном порядке об определении порядка пользования долями с выделом доли каждого собственника