Обязан ли я оплачивать техобслуживание и содержание коммунальных систем в своем нежилом помещении без газоснабжения и системы газоснабжения?

• г. Тольятти

У меня встроенное нежилое помещение с автономной системой канализации и электроснабжения без газоснабжения и системы газоснабжения входящей в моё помещение в многоквартирном доме, обязан ли я оплачивать техобслуживание и содержание канализации электроснабжения и газоснабжение жилья,

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплачивать.